Интерактивное занятие "Страшилки и храбрилки"

Для детей 7-10 лет и их родителей на выставке "Как приручить Леммюза"

Искусство и культура 0+

Вас ждет знакомство с ду́хами! Не бойтесь, они не причинят никакого вреда. Однако если вы захватите из дома какой-нибудь гостинец, вы поступите точно так же, как веками поступали жители деревень на берегах Невы, Ладоги и Балтики. На выставке вы увидите окружающий нас мир таким, как его представляли вепсы, ижоры, водь, финны и корелы – коренные жители этих земель. Вы сможете услышать и рассказать страшные истории, загляните в глаза собственным страхам и узнаете, как им противостоять.

Дни проведения: 25 – 28, 31 октября, 1 — 4 ноября.

В 11.00 — сеансы для детей 7-8 лет

В 14.00 — сеансы для детей 9-10 лет

Цена билета: для взрослых – 100 руб., для детей – 50 руб. Оплата принимается перед занятием в кассе Выставочного зала "Смольный".

Обратите, пожалуйста, внимание, регистрировать на сеанс необходимо только ребенка, взрослых посетителей регистрировать не нужно.

Справки по телефону: +79119379849

Последнее прошло 3 ноября 2022 в 14:00

ул. Смольного, д.3 (Музейное агентство Ленинградской области)

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета